Incoming-Agenturen in Estland

Quelle: Andrei Chertkov

Incoming-Agenturen in Estland

Baltic Tours

Asmik Tsturjan, Incoming Sales Manager (spricht Englisch)

incoming@baltictours.ee; asmik.tsaturjan@baltictours.ee

+372 630 0460

Baltic Travel Group, Estonia

Santa Feodorova, Travel Consultant

santa.feodorova@btgroup.lv

+371 29442716

Baltikumreisen

Adrian Gerloff, Inhaber, (spricht Deutsch)

info@baltikumreisen.de

BaltoScandia Tours

Kontakt: Aime Mark, Geschäftsführerin

aime@baltoscandia.ee

+372 502 5460

Chalaro

Volker Röwer, Inhaber (spricht Deutsch)

info@chalaro.ee

+372 58877877

DMC Estonia

Marianna Bühler, Geschäftsführerin

marianna@dmc-nordic.com

Estonian Holidays

Larissa Kulikova, Incoming Manager

larissa.kulikova@holidays.ee

+372 627 0506

Estravel/Baltcoming

Riina Rauts, Product and Sales Manager Incoming (spricht Englisch)

riinar@estravel.ee

+372 6 266 373

E-TURIST

Triinu Tammiste (spricht Englisch)

e-turist@e-turist.ee

Go Travel

Hele Lahtvee, Incoming Manager (spricht Englisch)

hele.lahtvee@go.ee

+372 6 310 124

HansaTravel

Margit Allikmäe (Vorstandsmitglied)

margit@hansatravel.ee

+372 53439696

Prangli Travel

Annika Prangli, Geschäftsführerin (spricht Englisch)

annika@pranglireisid.ee

+372 53413109

Travel Expert Ltd./Reisiekspert

Sven Lõokene, Inhaber (spricht Englisch)

sven.lookene@reisiekspert.ee

+372 6108 616

Via Hansa & Borealis

Külli Karing, General Manager (spricht Deutsch)

kylli.karing@viahansa.com

+372 6277 875

Naturreiseveranstalter in Estland

Activest/Baltikumnaturreisen

Bert Rähni (spricht Deutsch), Guide & Inhaber

bert@baltikumnaturreisen.de

+372 51 371 41

Estonian Nature Tours

Maarika Mann (spricht Englisch)

info@estoniannaturetours.ee

5349 6695

Estonian Wildlife Tours

Eleri Lopp-Valdma (spricht Englisch)

elerilopp@hotmail.com

Heritage Tours

Maarika Naagel (spricht Englisch)

maarika.naagel@gmail.com

Prangli Travel

Annika Prangli, Geschäftsführerin (spricht Englisch)

annika@pranglireisid.ee

+372 53413109

Freedom of Adventure

Argo Linnamäe, Guide & Inhaber

info@seiklevabaks.ee

+372 56500550