Свяжитесь с нашей командой

Источник: Visit Estonia / Karl Ander Adami

Свяжитесь с нашей командой

Медиа-команда Visit Estonia поможет с идеями для сюжетов, интервью и пресс-туров, а также поделится общей информацией об Эстонии для новостей и статей.


Кадри Грёэн

Руководитель отдела международных СМИ
и гастрономического туризма
Отвечает за отношения с международными медиа, связи с общественностью и коммуникации. Продвигает Эстонию как туристическое направление с помощью пресс-релизов, рекламы и медийных мероприятий.
Kadri.Groon@eas.ee


Яна Кучинская

Менеджер международных медиапроектов
Предоставляет информацию международным СМИ и организует пресс-туры.
Jana.Kutsinskaja@eas.ee


Кристин Лийсма

Координатор по международным СМИ
Предоставляет информацию международным СМИ и организует пресс-туры.
Kristin.Liisma@eas.ee


Илона Кбеян

Представитель по туризму в России
Отвечает за отношения с медиа, связи с общественностью и коммуникации в России. Представляет и продвигает Эстонию в качестве направления для путешествий и MICE. Ищет новые возможности сотрудничества B2B и B2С на рынках.
Ilona.Kbejan@eas.ee


Tимо Раусси

Руководитель отдела коммуникаций на финском рынке
Отвечает за отношения с медиа, связи с общественностью и маркетинговые коммуникации в Финляндии. Помогает продвигать Эстонию как туристическое направление для финнов.
Timo.Raussi@eas.ee



Эвели Баум-Хельмис

Представитель по туризму в Германии
Отвечает за отношения с медиа, связи с общественностью и коммуникации в регионе DACH. Представляет и продвигает Эстонию в качестве направления для путешествий и MICE. Ищет новые возможности сотрудничества B2B и B2С на рынках.
Evely.Baum@estonia.eu